Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 21:42   #36190
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Норм электронные книжки имеют хорошую функцию подсветки, а пауэр бэнк на крайняк по моему у всех уже есть.
Не у всех есть акумы. Как и электронные книги...
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Заряженного ноута с парой-тройкой запасных аккумов ему вполне хватало на сутки
Это что за экономичный такой ноут? Моего при покупке хватало где-то на час работы. Причем в экономичном режиме он пока загрузится, уже минут 10 пройдет. Сейчас акума еле хватает на загрузку. В айпаде тоже уходит часа за полтора.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Читать днем, а ночью спать)
Зимой день с 9 утра до 4 дня. Сейчас то уже в 8 вечера темно.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Это где так на долго отключают электричество - больше 5-6 часов? У них там машина выездная, которая сразу выезжает на место поломки.
Да достаточно чуть от Москвы отъехать! В Видном у меня редко отключают - только в ледяной дождь не было 3 дня электричества. И отопления. И воды половину дня не было.
А вот чуть подальше отъедь и привет. У меня на даче, а это 20 км от Москвы в сторону аэропорта Домодедово всего 10 лет назад совершенно нормальным было 160 вольт в розетке и еженедельные отключения электричества. А еще частенько воды не бывало. В такие условия комп мне не привозили, так что в школьные годы я был все лето без компьютера, сидел за телевизором. Сейчас отключают редко, но тоже бывает. Другая дача в 50 км от Москвы и там тоже частенько вырубают свет - раз-два в месяц. Мобильный интернет там ловит только на втором этаже дома. Стационарного нет вообще.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием