Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 22:07   #4290
Юзер
 
Аватар для Godzillo
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 160
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Alvaro, я утверждаю, что человек не досконально разбирается в игровой индустрии, но при этом я не знаю никого, кто разбирался бы в ней досконально. Ок.

Если что, то игровая журналистика в определённой её части и строится на анализе существующих веяний, и определённых прогнозах на будущее, которые конечно же далеко не всегда оказываются верными. Откровенную дезу лепит какой-нибудь Антошка, которые уссывается по поводу "безоблачного" будущего облачной Стадии, а после того, как её старт проваливается, начинает уверять всех в том, что нужно подождать ещё. Макаренкова действительно интересно смотреть, при том не только за счёт манеры излагать мысль чётко и поставлено. К слову, со времён Игромании вообще считал его практически ничем непримечательным журналистом, а при его главредстве и журнал-то начал подгнивать, но вот его видосики на Фогейме прям очень качественные на предмет игровой аналитики. Человек рассказывает много интересных фактов, и прям заметно, что зарывается в тот или иной вопрос с головой, прежде чем выкатывать какую-то аналитику.
Спасибо за хороший отзыв. Многие сценарии на Фогейме для Макаренкова пишу я. Если интересно - список вот здесь: https://vk.com/pavel_bazhin
Кстати, кажется, вы раньше под ником MilesDyson писали? Тогда не удивительно что вам понравилось, помню вы лет 6-7 назад мою рубрику "Не одной строкой" нахваливали и спецматериалы. Кстати, "Игросторизы" по сути и есть новая "Не одной строкой", только в видео-формате.

Последний раз редактировалось Godzillo; 03.04.2020 в 22:10.
Godzillo вне форума  
Ответить с цитированием