Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2018, 17:07   #24244
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Что ты мне все "неправильные старые авианесущие крейсеры" то пихаешь? В курсе я.
Как это отрицает факт сделки? Купили? Купили. Продали? Продали. Китайцы и индиийцы лохи? А мы впарили им ерунду, при этом наварившись всем народом, да хоть даже построили на эти деньги может "правильный новый авианосец"? Да даже металоллом то по такой цене и то наверно выгоднее было сдать а не переплавить на новый?
Где я говорил про "неправильные", если ты не понимаешь чем отличается крейсер в задачу которого входит ПЛО и ПВО, от авианосца, это не значит что он не правильный, это опять же значит что ты нифига не понимаешь о чем говоришь. Я нигде не говорил что китайцы и индийцы лохи, китайцы, взяли новейший корабль, вершину советского кораблестроения к которой шли 30 лет пройдя путь от вертолетоносцев и ТАКР до так и недостоенного 7-го проекта создав огромную инфраструктуру ЧСЗ, индийцы взяли то что было так как другого варианта у них тупо не было ибо старый авианосец поры было списывать а новый они могли взять только в РФ, да и авианосец с 20 самолетами (в отличии от 50 кузнецовских, да же учитывая наличие 12 гранитов) которые туда максимум влезают (13 в ангаре и 7 на палубе) им за глаза при этом потратив лярд зелени на НИОКР и закупку нового аэрофинишера, котлов, новых самолетов (МиГ-29К появился исключительно благодаря индусам), глобальную перестройку горшкова в процессе которой появился абсолютно новый корабль ибо пришлось перестроить 1700 помещений из 2000, построить с нуля взлетную палубу общим весов в 2,5 килотонн, заметить все оборудование, сменить 2,5к км кабелей и тд и тп и при этом спасли севмаш от вымирания, когда рабочие завода кормили свои семьи в столовой предприятия, еще раз, хватит читать между строк того чего не и того чего человек не говорил

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Конечно бесполезно. Если у тебя все сводится к неправильным корабликам неправильным людям и желательно в перспективе временного отрезка как можно меньше.
Цитату мою, по:
1. неправильным корабликам
2. неправильным людям

без "ты же подразумевал", конкретные цитаты

ну а так да
Цитата:
Конечно бесполезно.
когда в ответах ничего кроме воды нет

Последний раз редактировалось klop; 01.11.2018 в 17:15.
klop вне форума