Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2022, 11:37   #418
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Кстати, я не понял, а зачем нужна вся эта тягомотина с поиском зараженных, какие-то исследования, они же полностью бессмысленны и похожи на затычку что бы проводить больше времени в игре, как и все эти тупые аренки и испытания паркуром... Ах да, я еще так и не закончил квест по поиску этих "великанов из подворотни", нашел где-то пятерых и больше как-то не попадались. а искать их самостоятельно и целенаправленно прочесывать ради этого говна город, который и так успел осточертеть за эту сотню часов... ну это тупо.
Еще бесит в игре конченное управление снаряжением, оно максимально тупое и порой просто живет своей жизнью, вот ты кидаешь монетку, а потом оно как-то само по себе переключается на гранату и ну... ну прикинь ты хочешь отвлечь, а он кидает гранату, коктейль Молотова или еще что, оно конечно отвлечет врагов, но блин, туда сбежится пол города, особенно ночью. И сколько раз я отъехал только потому что вместо крюка во время забега каким-то образом случайно выбиралось что-то еще из списка не сосчитать, со стрелами к луку и всяким лекарствам такая же история. И вездесущие скрипты просто иной раз руинят геймплей.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием