Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2022, 18:43   #1722
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Во-вторых я никому не рассказывал какой я "крутой" игрок, просто как я уже и сказал кто-то почему-то комплексует от моих слов чувствуя по видимому свою ущербность так или иначе, хотя цели такой я ни разу не ставил.
Да, видать, у нас там целый чатик тех, кто играет в Стелларис, таких "ущербных", что помнят это как-то иначе. Наверное, я применил свои псионические силы и подменил воспоминания.
Знаю, что ты сольёшься, как сливной бочок на этом вопросе, но объясни мне, в каком месте я должен чувствовать ущербность?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
В-третьих, тебе напомнить как ты чуть ли не умолял меня "продемонстрировать" игру на гранд адмирале, надоедая то и дело?
Напомни. Желательно, скриншотами. Учитывая, что тут трактовка одного великого дракона, против нескольких человек.
И, да, как это отменяет тот факт, что ты обосрался с игрой на гранд-адмирале?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
В-четвертых, никаких условий изначально не на что не ставилось кроме сложности и я сразу сказал что могут быть крайне неудачные старты и придется рестартить, скажешь такого не было? Но ты на все подписался и был со всем согласен. А потом уже начался постигровой скулеж и извивания на сковородке, что это было не так, это было не этак и тд с выдвижением каких-то все нарастающих задним числом "невыполненных требований\обещаний".
Что? =D Какие "невыполненные требования"? Какие "обещания"? Там было одно условие: сыграть на гранд-адмирале и не слиться. Тебе 4 раза подряд сломала лицо первая же ИИ-шка. И только с пятого раза ты как-то там смог отстроить два форпоста и уйти в анальный деф. На этом твоя "демонстрация" и закончилась.

Мда, коричневое пятно только больше размазано стало. Буду величать тебя "Коричневый Дракон".
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
А технологии обычные, или тоже х5, как в нашей игре? Просто с этими х5 технологиями у меня и в текущей версии за обычную империю влияние копилось сильно. Нормальных указов нет, расширяться особо не хотелось, в итоге тратить его вообще некуда.
5х, да. На влиянии это никак не сказывается. Так и копится =( Уж убрали бы его полностью и сделали бы расширение тоже за счёт единства, фигле.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием