Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2022, 19:32   #2944
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А у меня прям большие ожидания по поводу этой работы были, но вот, имеем что имеем.
Мне правда очень сильно интересно, какие лично у тебя были ожидания, когда ты понял, что тебя собираются усадить на должность с вот таким вот перечнем обязанностей:
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
поддержка (выступать связующим звеном между программистами и заказчиком, объясняя программерам, что вообще от них нужно заказчику), тестировка того, что там программеры накодили, а так же бизнес-аналитика.
Ты правда думал, что тебя там всему этому будут целый месяц обучать и ещё и зарплату за этот период платить? Или для тебя на словах всё это звучало настолько легко, что ты ожидал, будто тебя за один день всему научат и ты во всё вникнешь?
Ну я х.з. Помоему это ты тут на мир сквозь розовые очки смотрел, а не Карно.
Конечно, если этот твой друг или начальство на собеседовании (а было ли оно вообще?) прямым текстом сказали тебе, что на месте всему научат, то тогда всё понятно. Тогда банально обманули. Но, что-то мне подсказывает, что никто тебе этого на самом деле не обещал. Если что "без опыта работы" не равно "всему научим".
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием