Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 17:13   #9511
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
Но самое тупое-это не убиваемые монстры...пф.... Может быть просто шутеры на джойстике не для меня, так как с 95 года играл только на pc
Все там убиваемое. Валишь одного дезерт иглом, подбираешь с трупа арбалет, и готово - один выстрел равен одному убийству.
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
L.A. Noire- как я понимаю по духу похож на мафию1-2, взял бы его, но если в игре основное это диалоги, то нужен русский. как я понимаю с русской озвучкой его нету, а когда будет и будет ли вообще никто не знает?
На русском для консолей никогда не будет. Может, РС-версию переведут.
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
Red dead Redemption вроде бы как клон ГТА, не знаю, не будет ли также как с анчартером, ведь там много перестрелок.. Чем она лучше ГТА
Потрясающей атмосферой, духом вестернов, отличными персонажами. Но если плохо знаешь английский, RDR обернется для тебя обыкновенным TPS с открытым миром.
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
Какова верояятность что они появяться на PC
L. A. Noire как бы заявлен на РС, и уже давно. RDR почти точно не будет портирован для компьютеров.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
God 3 очень понравился, не знаю стоит ли брать 1 и 2 части или если уже видел и прошел 3, то не стоит даже смотреть 2 и 1, так как 3 круче во всем? ДАвно на пс2 немного играл в 1 часть, тогда был очень поражен этой игрой...
Говорят, вторая часть эталонная, но мне больше третья понравилась. В GoW II перевес в сторону головоломок, а не боев, как в триквеле.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 20.08.2011 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием