Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 02:41   #239
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ты Зену вообще давно пересматривал? Я знаю, что такое мнение профорсили, но только оно фигня.
Я не знаю кто форсил это мнение, но это было первое что я сказал после просмотра двух серий подряд не общаясь ни с кем и не заходя в интернеты. Ну потому что это реально выглядит как сериал из прошлого. А уж когда золотой дракон появился, ух...

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Потому что да Геральт действительно старался выглядеть невозмутимо, но срывался он довольно таки часто
Он срывался в ситуациях, которые тому способствовали. А когда Кавилл пугает трактирщика типа "тронешь мою лошадь убью", пытаясь при этом нахмурить брови, губы и нос одновременно - это выглядит смешно. А эпизод с козлорогим сатиром, или кто он там, когда Геральт валит его на землю и шутит про "твоя мать дала козлу" - там такая гамма эмоций на лице, что просто финиш. При этом, повторюсь, есть эпизоды где Кавилл хорош, например пир у Калантэ, где он и шутки шутит и сарказмом сыпет, но при этом с невозмутимым лицом.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием