Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2020, 16:25   #3259
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
20000 р/мес хоть есть?
Конечно нет. Хотя в данных всяких банков указывал скромнее 15000. А на самом деле 10000. Дело не в том, что это, а в том что то. Я уже и не разбираюсь и не хочу, сами они там. Холодильник до отказа, коту так же, это не только банки, а и богатые родственники. Все, не только вы с интересом ждут чем все кончится. Восемь больших пакетов жратвы, кое как куда распределили. Да все это пофиг. Вот смотри - вот когда реально ничего не было, а это все 90-е, меня Москва только спасала, такие фирменные ништяки, а некоторые через проводниц посылки с с продуктами с ресторана. На жизнь жаловаться ну ее нафиг, как нибудь и тут вырулится.
PS Вот в Москве бы я жить не смог, такие расстояния, там от Останкино до центра тридцать минут на троллейбусе, потом еще на метро, это не мой образ жизни.

Добавлено через 27 минут
Особенно на фоне того, что передавалось, естественно не на телеканалах, что глава Монголии поручил простить всем кредиты. Не фейк причем. Вот оно как все на самом деле.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 06.01.2020 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием