Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2006, 01:24   #95
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
Вот точно так же говорил Gidralisk, приводя пример Матрицы. Продублирую то, что я ему ответил:
Цитата:
Ну как можно так говорить! По матрице КАЖДАЯ игра - провал!
А по Средиземью можете вспомнить хоть одну игру, которая действительно провалилась!? Минимум - добротная игра, какому бы жанру она не принадлежала (я объективно рассуждаю, не как толкинист). Поймите ж: эта игра не может быть ЛАЖЕЙ. Разрабы настоящие профессионалы с опытом работ над другими онлайн-проектами. Многие из них, к тому же, толкинисты - вряд ли они себе дадут слабинку в проектировании СРЕДИЗЕМЬЯ (я промолчу про фанов, которые порвут, если что не так). У Turbine не было никогда крупных провалов.
Особый айтем - это, например, оружие типа "Гламдринга" или "Нарсила".
Про моральную систему и систему боя в двух словах и не скажешь. Если интересует, то вся инфа на соответствующих сайтах.
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием