Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 15:25   #4975
Michael Schumacher
 
Аватар для Royal Flush
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 287
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шутник Посмотреть сообщение
ZeReBrO, там потом мечи круче этого сигиля появятся, так что особой разницы нет.

Добавлено через 4 минуты
777ustas777, краснолюдская броня встречается еще в первой главе. Нужно просто по сундукам и ящикам шуршать. Я её 3 или 4 раза находил.
Ты ничего не путаешь? Мы говорим про фрагмент брони, а не про краснолюдское усиление... Если уверен, то просвети плз где ж ты её нашел...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от j3r0m3 ae Посмотреть сообщение
В общем такая ситуация. Прочитал первые 14 страниц темы, не нашёл ничего по моей проблеме.
Я залип на задании Беда с троллем. Мне по заданию требуется убить тролля, но я поговорил с местными жителями и мне мужик сказал ни в коем случае не убивать тролля, а вывести из запоя. Тролль же сказал, что его жену убили и отрубили голову. Я потом побродил по деревне, поговорил с местными жителями и со своими знакомыми по предыдущей части. одни говорили, что голову могли взять чародеи, мол это полезная вещь, а другие сказали, что бошку можно использовать в качестве трофея, но я облазил многие дома и нигде не нашёл головы.
Никто не в курсе где она ?
У Прожженного. Он сидит в хижине недалеко от того дерева, где на помосте обычно стоит Седрик. За городом.
Голову эту можно выиграть у Проженного в кости. Правда, когда проходил я (вер.1.1), то на тот момент уже обыграл его по квесту "Покер с костями" и выбрать в качестве награды за выигрыш голову уже нельзя было... Говорят, в патче 1.2. исправлено... буду проходить - проверю.
Впрочем, квест можно вполне нормально завершить и без головы троллихи.
__________________
Michael Schumacher fan
-------------------------
Manchester United fan
-------------------------
Pittsburgh Penguins fan

Последний раз редактировалось Royal Flush; 07.07.2011 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Royal Flush вне форума  
Отправить сообщение для Royal Flush с помощью ICQ Ответить с цитированием