Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 16:40   #25
Игрок
 
Аватар для xpoon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: H.A.T.E.
Сообщений: 550
Репутация: 181 [+/-]
По мне так ивенты достаточно багнутые. У меня был ивент с астероидом, который я благополучно уничтожил, однако мне его просто не засчитали. Некоторые станции у меня отображаются как нейтральные, хотя они мои. Было дело не мог изучить космических амеб. Еще что выбесило - делал 2 раза подряд колониальный корабль, оказалось - у меня не было его проекта. Я не понял, потерял ли я ресурсы, но время точно. Еще я не понял как создать проект транспортного корабля, и почему-то я уверен, что кроме как автоматически - никак, хотя буду рад ошибиться.
А еще столкнулся с классикой из европы: когда решаешь воспользоваться моментом и объявляешь войну империи которая уже с кем-то воюет, а закончить войну по твоему casus belli не получается из-за того, что та война уже закончилась и результатом стал захват планеты с которой связан твой CB. Я в этом случае ни смог ничего сделать, хотя все остальные планеты империи я не просто окупировал, но и захватил. Ни ресурсов приграбить, ни какие-либо ещё ништячки выпросить вроде как нельзя, хотя в средневековой европе спокойно.

Последний раз редактировалось xpoon; 13.05.2016 в 16:46.
xpoon вне форума  
Ответить с цитированием