Тема: FIFA 20
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2020, 14:14   #223
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
Хочется ругаться матом, но правила форума не позволяют!
Я так хочу быть в спокойствии и согласии, но фифа 20...EA...
Первое, о чем хочу сказать в этот раз - это викенд лига. У меня одного именно викенд лига абсолютно всегда с плохим коннектом? Итак сопы бывают сложные, так ещё вдобавок эта гребанная шнень с коннектом игры. Всё медленней, и вот эти лаги, когда на пару секунд завис, а потом с быстрой перемоткой происходящие дальнейшие события на поле. Такое и в ривалс бывает, но крайне редко. Я в викенд лигу, которая последняя была пару дней назад, играл и кого-то даже по-выигрывал только потому что эти лаги были реже у моих ворот, чем обычно. Что это такое? Этот завис-перемот, когда происходит, то либо я теряю мяч, либо пропускаю гол, либо и то и другое разом. У сопа в эти моменты не так же? или все стали мазахистами, которые адаптировались под такой коннект? И дело точно не в моём интернете. У меня проводной высокоскоростной домашний интернет. Да и в других режимах фифы же такого нет. Сказать, что это издевательство над пользователями сия продукта ЕА, это умереть от молчания. Почему я вынужден видеть и страдать от этого? Фигово быть тем, кто любит футбол, но у него нет альтернативы, у разрабов нет конкуренции никакой совсем ( и я не ничего против ПЕС не имею ввиду). Ну вот скажите мне, как?? как можно превратить эти проблемы с коннектом, которые в фифе, сколько её помню, всегда были, в, ска, быструю перемотку, и так, что ты ничего не можешь сделать, а соп играет как обычно, только с наименьшим сопротивлением от тебя и так весь матч, не один два раза, как изредка бывает в ривалс. ЕА прикалывает(на руку) этот хайп по бомбежке от их тваорения.
Ещё что хотел сказать.
Случилось сегодня новенькая тень хрена. Играю в ривалс, очередной матч. Забиваю на первых минутах быстрый гол, соп ставит на паузу. Дальше какой-то странный коннект, всё медленнее стало немножко и в определенные моменты джостик не реагирует на мои нажатия, а происходит следующее: мой игрок начинает бежать к своим воротам, либо идет распасовка назад и до вратаря, где последний пытается вкатить мяч в ворота, но за весь матч, так и не получилось. То просто побежит и убежит куда-то за линию ворот вне ворот, то ударит, но не в ворота, а за линию ворот, после чего угловой. А, и пару раз где так же назад перепасовка до крайнего защитника и тот стоит просто, соответственно, никак не реагируя на мои нажатия, соп отнимает мяч и бежит забивать. В итоге так не разу и не оказался в моих воротах мяч Что это было??? Мне так жаль, что я не смог записать видос, чтобы все посмотрели на эту жесть. Знать бы где упадешь, как говорится. Свернуть нельзя без тех поражения. Но с другой стороны, кто бы поверил, может я так специально управлял, чтобы лишний раз помесить какули на форуме. Может во мне играет максимализм!) На форуме мало активности для таких вещей.
Я высказался и мне немного легче.
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием