Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 20:58   #317
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Ну что, добил доп о Промпто, и он в общем-то оказался не настолько плохим, как показался мне изначально. После того как выбираемся из узких коридоров, все становится более или менее приемлемым, но об этом я уже написал выше. Что касательно финала, то нападение на последнюю базу и сражение с двумя финальными боссами вышли отличными. Там реально чувствовался масштаб и некий интерес в сражении.

После чего я вернулся к выполнению основной сюжетки и с удивлением для себя обнаружил, что нахожусь уже где-то ближе к финалу игры, а именно в городе демонов. Ещё большим откровением для меня стал тот факт, что я вновь попал в какие-то убогие коридоры. То есть весь город демонов выполнен в виде совершенно отвратных коридоров и там по сути нет вообще ничего, кроме них. При том, там довольно таки долго приходится побегать, и со временем даже начинает появляться желание просто плюнуть на все это дело, но благо вспоминаешь, что вся остальная игра до этого доставляла удовольствие и понимаешь, что все таки хочется увидеть финал. Сейчас я уже конечно нахожусь по сюжету на десять лет вперед, и завалил Цербера в разрушенном Люцисе, предварительно выполнив все дополнительные задания. Люцис, к слову, тоже не слишком впечатляюще выглядит. Вообще складывается впечатление, что на финал игры в свое время забили огромный такой болт.

Ну и у меня назрела парочка вопросов, смысл в том, что я не понимаю, что же делать с квестом "Не буди горное лихо", в котором мы встречаемся со всеми сюжетными персонажами в кафешке, что попались нам по пути, а затем отправляемся к большой горе, которая оказывается огромной черепахой. Там нам предлагают сбежать, что я и делаю. Квест пропадает, а что делать дальше? Аналогично не могу пройти квест с поиском второго водного бога. Специально залазил на ютуб и смотрел его прохождение, там всего лишь нужно поплавать в пределах отмеченной зоны и как можно ближе к стае чаек, но я проплыл буквально каждый сантиметр, а скрипт все равно не срабатывает, может быть очередной баг? Вообще конечно игра до сих пор знатно багует, вчера, к примеру, не смог завалить Цербера с первого раза, просто от того, что на последнем его издыхании, Ноктис банально пофис в воздухе, а напарники ничего не могли сделать с этим Цербером.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 17.09.2018 в 21:02.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием