Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 02:46   #11
Игрок
 
Аватар для Novurdim

 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Paradise City
Сообщений: 578
Репутация: 163 [+/-]
Я уже даже не вникал, ибо надоела эта бессмысленность. Повторю еще раз: увидев наш спор, каждый сам решит, нужна ли в игре разветвленная система обособленных выборов с несколькими не связанными тру концовками, и возможно ли было ее в подобном сеттинге полноценно реализовать и не повеситься. А также является ли линейность игры ее объективным недостатком или это удачно реализованная часть задумки автора, его способ рассказать эту историю без тонны несостыковок.
Разве что последнее, за что зацепился глаз. А заодно вызвало очередной вздох, что ты меня не читаешь нормально.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Надо писать "есть, а именно..." а не то как я следил.
Уже было написано несколько раз, ты и за комментариями не следишь. Будущее ЗЕ никуда не денется, Тенмёдзи продолжит жить с Кварком и так далее. Прошлое, в котором старик провалился, тоже никуда не денется, дабы привести к этому будущему. Юный Сигма создаст новую ветвь реальности в иное будущее, пользуясь знаниями из ЗЕ для выполнения миссии. И помощью Игрока, естественно, не будем забывать про эпилог. В девятках не было выработано полноценной теории, а все действия совершались в пределах одной линии. Были представлены нам в таком виде в тру энде, если точнее.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
И я прекрасно помню рассуждения старика о байкерах, только по факту-то прошлое одно во всех этих вариантах. И результат один.
Это ты решил сам. Ну да раз старичку не веришь, то тогда требую подтверждения из ЗЕ, как я тебе искал предыдущую сцену по прохождениям, ты мне ни одного такого действительно цитирующего документа так и не предоставил, а пытаешься полагаться только на свою память. Тогда я, возможно, и правда поменяю свое мнение и признаю, что могла в сознании теория ЗЕ перепутаться с, например, Psyren, где система линий буквально и вычурно представлена. За два года много чего я накидал в голову, срок для такой истории это тоже немаленький, посмотрим заодно на истину.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Да еще и то, что эта серия одна из немногих правильно показывающих концепт перемещения во времени.
Да ты у нас еще и, похоже, дипломированный эксперт по временным плоскостям. Когда машину времени в масс производстве-то ждать?
__________________
There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark (Pink Floyd "Eclipse")
MAL

Последний раз редактировалось Novurdim; 17.05.2014 в 02:50.
Novurdim вне форума  
Ответить с цитированием