Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 01:41   #1039
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Что то босс финальный вообще не впечатлил. Такое ощущение что правда это только босс первой главы, а вся игра впереди и наглые эйдосы разрезали ее на длсы. Помните финал из HR? Так вот в MD чтобы победить последнего босса надо всего то
Скрытый текст:
поставить ЭМИ мину на полу сразу как начнется битва, подождать пока босс по ней прогуляется и дальше вырубить его с 1 удара.

Я столько шел по сюжету ради встречи с ним и такое разочарование.

Ну а так прошел всю игру за 45 часов, но я пропустил добрую часть секретных ачивок, а также несколько квестов где без убийств или тревоги не пройти никак. На полное прохождение наверняка в 2 раза больше ушло бы. Пацифиста то я получил, а вот проныру не дали опять. Причем я вообще ни разу за всю игру не поднял тревоги. То ли там очень кривое описание достижения, то ли оно как и в HR не пашет как надо. Вообщем даже не знаю как его получать теперь.

Кстати под лабораторией Коллера заметил если смотреть просветом через пол, то внизу видно кучу людей и комнату, которая вдоль поперек перекрыта лазерами, как будто прутья клетки. Я сначала подумал метро, но ближайшее метро совсем в другом месте от дома. И там вообще нигде нету решеток лазерных в таких количествах, ток на двери одна была, но я ее уже давно выключил. Собственно что это и как туда попасть?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием