Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 20:01   #705
Юзер
 
Аватар для Yurnero*
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 113
Репутация: 20 [+/-]
Боныч, настоятельно рекомендую проходить дополнительные миссии, чтоб жизнь легче стало.
Цитата:
народ у меня анг. версия.есть ли там много непонятных моментов(в заданиях,управлении)?скоко занимает времени прохождение?
Ооооооочень долго. На самую основную я потратил где 20 часов наверно. Ща прохожу доп. миссии.

spud, игре ваще охринительная, может щас и кажется странноватым. Потом так затянет, что за уши не оттащишь.

spud, в опциях найди раздел Control Config и выбери режим Shooter Type. На мой взгляд это самый удобный режим управления

Вопросы будут, спрашивай.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, в игре можно взять с собой в битву солдат и(или) бронетехнику ? Или я размечтался ?
__________________
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Отправив SMS со словом "МУСОР" на бесплатный номер 02 вы можите выиграть: незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31524, массаж от головы до пяток, а так же 15 дней в оздоровительном санатории! Больше SMS - больше шансов!

Ахах... xD http://www.youtube.com/watch?v=YfIlG1K7jws

Последний раз редактировалось Yurnero*; 18.10.2010 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Yurnero* вне форума  
Ответить с цитированием