Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 14:01   #1080
Юзер
 
Аватар для Lizard11112
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 146
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BiAHH Посмотреть сообщение
Природой заложено так, что в отношении безопасности на первом плане стоит женщина. Она продолжатель рода и при описанной тобой ситуации мужчины тупо проиграют. Женщины коварнее, более жестоки чем мужчины. Ну и самое банальное соблазнительны для мужчин, чем не погнушаются и воспользоваться =)
Блин, ты меня превратно понял. Хотя я сам не полностью прописал мысль.

Я имел ввиду такое соц. потрясение как конец света например, или мегавирус который убьет половину земшара. Тогда я уверен большинство людей просто деградируют(духовно) в зверей, и тут женщины понадобятся лишь для удовлетворении сексуальных потребностей, о продолжении рода мало кто будет думать(самому бы не сдохнуть).

Но безусловно что останутся люди которые сохранят совою высокую духовность и встанут на защиту оставшихся островков цивилизации, понятно что у них женщину мочить не станут, т.к.нужна для продолжения рода.

Правда вариативных возможностей все равно море. Чем безнравственнее люди, тем более они жестоки, чем более жестоко общесто тем больше попадает всем, не только женщинам.

Так теперь про их коварство. Коварнее, более жестоки. Ты женщин чтоль так не любишь? У них это коварство и жестокость раз в жизни могут проявиться, если она по жизни стервой не является, стервы тут вообще вне конкуренции(они отдельный типаж).

А мужчины в отличии от женщин всю жизнь сохраняют общий повышенный фон жестокости. Кто больше дерется мужчина или женщина, кто больше убивает мужчина или женщина, ну и т.д.

Последняя мысль. Та катастрофа про которую я рассказал, просто ярче проявляет то, что можно и сейчас увидеть. А именно безнравственность огромного количества современных молодых и не очень людей которые в состоянии избить женщину. У нас в городе девочек эмокидов толпами избивают и на видео снимают. Вот вам и конец света.
Lizard11112 вне форума  
Отправить сообщение для Lizard11112 с помощью ICQ