Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 23:04   #24
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Мицакулт : В принципе в основном соглашусь с тобой-ребята с xgm очень хотели поскорее разобраться с этой кампанией поэтому там действительно есть такие глюки-но не надо забывать что данная кампа была реализована ещё в далёком 2004 и в неё всё-ж таки имеется отличная озвучка имхо.
По поводу Dwarf Campaign: Хотя я не очень силён в английском а кампания на английском языке(есть ещё французская версия -но это наверняка слабое утешение ) и в истории Варика для меня тоже много тёмных пятен поэтому точно не могу сказать связан ли сюжет с историей Близов но в кампе присутствует Магни Бронзобородый-эпическая личность, основной задачей которого в данной кампе является защита родного отечества, иследование неизвестной зоны в Хаз Модане. Озвучка персонажей к сожалению отсутствует. Кампания состоит из 3 миссий, 4 уровня сложности, есть триггер событий, фоновая музыка.В принципе на сайте разработчиков её можно скачать по картам что наверняка облегчит тебе задачу, причём первая карта Defenders of Dwarvenkind там выложена с озвучкой (между прочим мне понравилась): http://dwarfcampaign.com/download/ ,а без озвучки (весит всего полметра) можешь скачать здесь.Но несмотря на то что кампа на аглицком могу без преувеличения сказать что это отличная кампа -я бы поставил её на 2-ое место после Return of the Dragon имхо.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.

Последний раз редактировалось Tuzemec; 26.04.2007 в 23:16.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием