Тема: Xbox Series X
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2020, 01:07   #31
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
На этом поколении старт был не пустой
Старт поколений всегда пустой, шуточки про кнак 3 не просто так до сих пор в ходу. Текущее поколение вышло в 2013, у сони был кнак и киллзона (обе средней степени паршивости), а у майков вроде бы форца и какая-то срань для кинекта. Все остальное - кроссгенная мультиплатформа, которую в принципе можно было поиграть и на предыдущем поколении, ничего особо не потеряв. Лично у меня "старт" поколения в голове вообще отложился где-то на уровне 2015 года, когда накопилось хоть какое-то количество игр, для которых нужна новая консоль + стало появляться много ремастеров с прошлого поколения. Мелкомягкие тогда же запустили свою так называемую обратную совместимость, решив компенсировать недостаток новых игр улучшенными версиями старых. Вот примерно в это время текущее поколение начало шевелиться, а в 2013-2014 было не особо интересно. Позапрошлое поколение в плане пс3 тоже было унылым на старте, у 360-го вроде было повеселее, но у меня его на старте не было, так что не помню. Сейчас же действительно первое поколение приставок, где огромная библиотека хоть каких-то игр будет доступна в первый же день после покупки.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием