Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 00:15   #122
Опытный игрок
 
Аватар для SpaWn-of-hell

 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marriana Посмотреть сообщение
Ребят вы слышали что Российская Дума принимает закон о Авторских правах в интернете и что если на сайте будет размещён контент защищённый авторскими правами то сайт отключат и в силу закон вступает в начале осени и скорее всего очень мало сайтов останется с аниме контентом ет плохо(
В целом так, но не совсем.
Правообладатель может потребовать удалить защищенный контент с сайта и его должны удалить в течение суток или трех, уже точно не помню. Под этот закон попадут всякие Наруты, Бличи, Ван Писы и еще с десяток тайтлов, лицензированных в России. Это раз.
Зная наши законы, точнее их исполнение, не думаю, что что-то изменится. Это два.
И волноваться стоит в большей степени о кино, а не аниме, поскольку ради него (нашего, о боже, русского кино) этот закон и продвигается. Следовательно, в первую и, скорее, последнюю это коснется именно его. Это три.

Это все плохо, мне, как и огромному числу людей это не нравится, но закон уже принят и вступает в силу с первого августа. Так что сейчас стоит лишь ждать и смотреть что из этого выйдет.

Ну а если так подумать, то это все относится к рунету и зарубежные трекеры никуда не денутся, а fansubs.ru под этот закон, на сколько я понимаю, не попадет.
__________________
          NOOOOOOO
(¯O¯)

[SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC]
SpaWn-of-hell вне форума  
Отправить сообщение для SpaWn-of-hell с помощью ICQ Ответить с цитированием