Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 12:10   #172
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
Да не столько это Ракун, это простая фантазия, да и в состоянии, когда автор пытается, проба пера, я не почитаю Ракун потому что там простое истребление. Я уже давно понял эти ошибки, и выложил лишь на оценку, поскольку это лишь первая часть. Я не буду рассказывать о чём я задумал дальше, но я уже решил примерно что, где и как. Но для дальнейшей работы мне придётся досконально изучить демонологии и религии едва ли не всех стран мира, я уже работаю над этим. Скажу только что я и сам в некотором роде одержимый, но далеко не играми, и далеко не тем, о чём многие могут подумать И даже не миром СаХи

Кстати, забыл сказать, в моей коллекции также присутствуют книги Георгия Старкова, также несколько комиксов, музыка частей от 0 до 5, включая Расколотые Воспоминания. Я прочитал увы не всё, но скажу честно - меня прочитанное и увиденное нисколько не зацепило. Не могу ответить почему =\ Но Акира - вне сомнений. Также смотрел и No Escape. Впечатление, что он просто бродит по городу, встретив лишь сестёр (понимаете каких) и самого демона. Ещё очень удивил монтаж, когда между 2 и 4 частью - ничего, а третья появляется лишь после титров. Понимаю автора, сам так пытался, только правда на бумаге =)

Добавлено через 11 минут
Прошу: подскажите конкретно в чём мои ошибки, примером текста приведите. Я очень люблю точность, и надеюсь в следующем не разочаровать ни вас и никого. Возможно укажете, приукрасите моменты, где герой должен реально страдать и мучиться от внутреннего выбора, где очень трудно выбрать только одну из двух сторон (а возможно и не выбрать обе, а пойти своим путём, всегда ведь есть вариант "может быть"). Считаю что как провинившийся - я должен знать за что. И как исправляться

Последний раз редактировалось Froster 417; 25.07.2012 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Froster 417 вне форума  
Ответить с цитированием