Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 00:42   #16
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Как-то Ральф всегда проходил мимо меня, сегодня решил наверстать упущенное и посмотрел оба мультфильма разом.

Первая часть показалась офигенной. Сразу несколько сюжетных линий, которые прочно держатся друг за друга, создавая мощный стержень всей картины, я уже отвык видеть в детских мультфильмах. Более того, один из этих подсюжетов ничего не делает для развития действия, но играет огромную роль для самих персонажей. Плюс обаятельные главные герои, мегатонны фансервиса и мощный финал - в итоге смотрел, не отрываясь. Как я вообще мог это пропустить несколько лет назад?!

"Ральф против интернета" вызвал смешанные впечатления. Всего две последовательные сюжетные линии должны были казаться еще более крепкими, но теряются в несколько разболтанном действии. Все эти отсылки к современным интернет-тенденциям, сделанные, зачастую, довольно небрежно, как-то уже не так воодушевляют. Некоторые вещи мультфильм вообще оставляет без ответа. Концовка в миноре - зачем? Причем даже режиссер это понимал, вставив две сцены после титров, причем вторая зашла в разрыв, потому что я знаком с первоисточником. В итоге мы имеем все еще хороший, но, к сожалению, не обязательный к просмотру мультфильм.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием