Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2018, 20:16   #7
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Thumbs down

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Единственная по-настоящему крутая сцена - в самом конце, с кучей диснеевских принцесс, использующих свои силы.
Аааа, серьезно?!)) Я думал там битва какая, не, сделано красиво и оригинально, но это парасекундное спасение Ральфа сделанное чересчур выпендрежно специально задействовав всех принцесс.

Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ну, и героиня Галь Гадот, будто сошедшая с очередной Форсажной заварушки, невообразимо крутая и обаятельная, почти все гоночные сцены с ней в кадре - загляденье.
Да, шикарна, но переигрывает. Её напарники сыграли более живо и правдоподобней. И ещё этот понтовской акцент...

Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Камео Стэна Ли очень скоротечное. Можно моргнуть - и пропустить.
Если бы я это не прочитал до просмотра фильма, то все равно бы заметил. Там все-таки есть некая пауза и этот образ (даже с квадратной головой) замечаешь моментально.

В 2018 году наверно можно было "подогнать" декорации и перевод под нашу аудиторию.
- Сначала сцена где медаль-пряник "Ты мой герой" на русском написана, потом на английском.
- Комментарии к видео в разных сценах на русском/английском.
- Почему бы не сделать декорации города как русский постер: с ОК, ВК, Авито и т.д. Создается диссонанс, когда окружение из непонятных "Сайтов", а герои говорят "я тебе отправил в Одноклассники". Да и какие Одноклассники?! Хотя бы ВК сказали.

Еще пара косяков:
за сутки снять столько видео и стать популярным?!
За сутки отремонтировали автомат?
Как уничтожился Ральф-мутант(Громила)?! Просто растворился.
Мультфильм слабый. Сюжет слабый (его можно сказать и нет). Уступает Зверополису по всем фронтам. Для детишек пойдет в самый раз, для нетребовательной взрослой аудитории тоже зайдет. Всё очень примитивно и юмор иногда скатывается не до ЮМОРА, а до смешинок, которые кроме ухмылки ничего не вызывают.
Часто было что кто-то угорает, а ты сидишь и такой "это типа смешно?!", такое же ощущение когда по ТВ смотришь что-то юмористическое и там смех, а ты сидишь с каменным лицом. Вот тут весь фильм так. Может быть настрой такой был, но смотреть в кинотеатре не советую, Дисней в этот раз не заслужил.

ИМХО, вливаться в такую молодую сферу как видеоигры, интернет и делать на основе этого произведение ещё рановато и рисковано. Там всё очень неоднозначно, не установившееся, постоянно меняющееся. Это настолько быстрое течение, что на его основе сложно сделать универсальный бомбовый продукт. Например, литература, киноиндустрия или другая состоявшееся сфера более стабильны и на их фундаменте можно строить. Но тут очень рисково.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием