Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 19:35   #58
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Третьего сезона в адекватной озвучке нет еще?
Gravi.tv - лучшая озвучка, что есть на данный момент.
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Ну, не во всех сериях конечно, но просто бывает так, что буквально за пять минут на тебя вываливают кучу подозреваемых. Потом когда в диалоге упоминались их имена, я лично иногда (не во всех эпизодах) терял нить.
Странно, у меня таких проблем никогда не возникало, всегда помнил всех подозреваемых и сам пытался определить, кто из них виновный, правда это у меня не всегда получалось ^_^.
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Можно смотреть очень внимательно, но это не вяжется с общей легкостью сериала.
Сериал очень приятно смотреть, он не грузит в плохом смысле слова, наверно в этом его лёгкость и заключается, это не Хаус, где на тебя вываливаются просто тонны разных болячек и названия которых ты слышишь первый раз в жизни. Здесь все намного прощё.

P.s. И да согласен - серия про заражении в лаборатории одна из лучших.

Добавлено через 5 часов 12 минут
3х16 - Red Queen
Первая моя мысль - охренеть. Вторая моя мысль - ОХРЕНЕТЬ! Третья - что, как, почему? Я поверить не мог, что она способна на такое. Нет, я конечно представлял свю реакцию, если бы им оказался один из главных героев, но чтоб она, вот чего-чего, а этого я ну никак не ожидал. И ура - подвижки по основной линии сериала - ещё на шаг ближе к Красному Джону. Я лично не верил, что она виновна, думал, может они с Джейном договорились, и всё будет ок.. когда сказали про отпечатки, я думал, ну нет, ну как же, ну их точно "подбросили", Джон и не такое может... но когда она наставила на него дробовик, всё рухнуло - она подожгла того парня... блин, как такое может быть. И какого же было моё облегчение, когда мои первоначальные соображения подтвердились - она не виновна, её подставили. И теперь начинается самое интересное, кто же крот Красного Джона, где эта сво... кхм.. зараза?

Последний раз редактировалось Tim@n; 03.10.2011 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием