Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 13:37   #13
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Конечно игр я жду прилично, но самые ожидаемый разумеется Ведьмак 3. Все таки первые две игры серии вышли отличными, и вообще для меня одни из самых любимых РПГ.

Дальше Kingdoms Come: Deliverence - тут все просто интересная задумка, исторический сеттинг и конечно разработчики моей самой любимой игры с Ваврой во главе.

На третьем месте я бы поместил две игры - Quantum Break и Uncharted 4. В обоих случаях разрабатывается студиями легендами к которым у меня просто огромный кредит доверия. Ну а в целом это главные экзы консолей, и главный повод купить Xone и PS4.

Ну а на пятом месте Assassin's Creed Victory. К Юнити было множество претензий, но по факту это первый новый ассасин с новой механикой. Крайне надеюсь что Юбисофт исправят ошибки в новой части серии. Ну и конечно сеттинг подкупает.

Дальше идут Batman Arkham Knight - продолжение истории про бэтмана от Рокстеди, Star Wars: Battlefront - долгожданный сетевой шутер по Звездным войнам (хорошо бы чтобы и компания была сингловая), Mortal Kombat X - однозначный файтинг года, Forza Motorsport 6 - потенциальная гонка года и Pillars of Eternity - РПГ от Обсидиан, что может быть лучше!
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ