Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 07:26   #3
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
gагатуn, теперь поделись, чем это я вызвал у тебя подозрения?
Цитата:
Теперь меня больше всего волнуют 4 человека -
Еternal, adaniil2, Brainiac, Vanta11a.
Если голосом против ВАСЕКСА, так я был настроен против него ещё с начала ихней с Леком перепалки. И Леку я, признаться, верил больше (и зря). Теперь, когда казнён первый мафиози, я исключаю возможности причастности ВАСЕКСА к мафии. Ты тоже не можешь быть мафией, так как голосовал против Лека, причём голосовал первым. Ты мог бы сделать это, чтобы отвести от себя подозрения, если бы Лек был заведомо обречён. Но у ВАСЕКСА, как мне кажется, было столько же шансов быть казнённым, и ты вряд-ли бы стал так рисковать. Значит, есть уже 2 человека, которым я, гм, доверяю. Остальные по прежнему под подозрением, особенно Вантала и Брэниак. Первый просто подозрителен, и тоже голосовал против ВАСЕКСА. На счёт второго меня так же смущает письмо в квартире Лека. "не могла повлиять на вердикт". Уже в первый день Брэниак представился блондинкой. Это может быть и Рубл, но я сомневаюсь, так как она голосовала против Лека, и, судя по голосу переданному через Хаоса, она не следила за ходом голосования, и не могла проголосовать против Лека чтобы отвести от себя подозрения, если бы Лек уже имел достаточно голосов, чтобы стало очевидно, что казнён будет именно он. Если только он ей сам не сообщил, но это уже слишком мудрено и запутанно.

Хотя вполне может быть, что записка - просто обманка, и её напечатал сам Лек. Энивей, я больше всего подозреваю Ванталу и Брэниака. Да и Альтмер, внезапно вернувшийся с дачи настораживает.

Про остальных ничего не могу сказать, кроме как "я вам не доверяю".
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(

Последний раз редактировалось adaniil2; 20.08.2009 в 09:17.
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ