Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 12:51   #587
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Вот что-что, а сюжетец, я уверен, будет тем еще веником из клише про суровую жизнь плохих, но благородных грабителей. Сперва нам дадут прочувствовать, каким гнусным типом мы управляем. Затем на наших глазах какое-то событие перевернет его взгляд на жизнь... Ну вот не стал бы я про "гениальность" рокстаровских сюжетов распинаться. Всё довольно предсказуемо.
Другое дело - как это подано. Опять же, без откровений, судя по роликам. Но планка качества соблюдена. Это всё так же крепко, сочно, иронично, технологично. Не вау-вау, но тем не менее поиграть хочется. Прям как представлю - зайду в игру, закатаю рукава, раскатаю рукава, заправлю портки в сапоги, шейный платок набекрень, сдвину шляпу на затылок, подбрею бороду, сяду на коня, проскачу на нем от жарких прерий до заснеженных горных вершин, внимательно наблюдая за тем как сжимаются конские гонады... И айда обзор писать. Полный трепета и восхищения. Пекари соснули, а я вот в чо играть могу. Да.
Какое детское восприятие мира. Ты, конечно, лучше Рокстар знаешь, как и что должно происходить в сюжете их игры, чтобы рассказать историю, которую они - Рокстар - рассказывают.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием