Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 09:11   #68
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
-Симуляция жизни лучшая,что я видел среди игр от убисофт. Стражники и бандиты по ночам спят,звери охотятся,мятежники атакуют лагеря,а если солдат в форте обнаружит тела своих товарищей,то начнет перетаскивать их в отдельное помещение(хотя логичнее было бы поднять тревогу) и т.д.Однако,ещё есть куда прогрессировать,видов животных очень мало и нужно больше разнообразия в рандомных сбытиях.
Ещё в Вайлдлендс было.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Странно, видимо я просто этого не помню, так как обычно в играх серии всегда бегал на вышки открывать ближайшие локи и сразу же понимать, чего и где можно выполнить.
Ещё в интервью это говорили. Я получил подтверждение. Когда я зашёл в Александрию, она ВСЯ мне открылась, буквально, с порога. При том, что в ней не то две, не то три вышки, которые всего-то и добавляют, что знаки вопросиков, которые ты итак видишь за 400 метров =)
Именно поэтому они на вышки добавили функцию фаст-тревела и увеличили мощность к орлодрону.

Кстати, всем советую: включайте автопилот на лошади и переключайтесь на орла. Мало того, что по пути ресурсы увидите, так ещё и ощущения звездатые.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
- Игра откровенно сырая.Это видно по анимациям,подгрузкам,глюкам лодов и др. Игра вылетала с ошибкой раз 5-6 за все время прохождения,такого за время владения Ps4 я прежде не видел.
Это у Юби уже традиция ещё с Юнити. На ПК игра работает стабильней, чем на консолях. Правда, даже на ПК с Джифорсом (с которым игры у Юби работают стабильней), количество глюков - как в Ведьмаке (именно, как в Ведьмаке, ибо Юнити почти не глючила) =(

Последний раз редактировалось Амодеус; 02.11.2017 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием