Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 17:33   #80
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
никто мог не расчитывать, что она продаться сможет и на продолжение то же было мало надежд
Слушай... они в первой части Ведьмака в квестовом журнале мне написали "с Мэригольд - друзья, на судьбу - плевать". В квестовом журнале, Карл. Был целый квест на создание личности Геральта! Я перенёс сейвы, и что... мой Геральт в постели с Меригольд ноет про судьбу? Нет! Нет-нет-нет!!! Фу!
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
это был политический слэшер
почему бы и нет?)
Потому что первая была политической РПГ? XD
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
ммм, сложная мотивация)
Просто я понимаю, что Макс - игра явно на любителя. Я - любитель. Я люблю всякие песочницы со всякой рандомной фигнёй, где можно создавать свою историю =) Я не требую разрабов меня развлекать. Если мне дали инструменты, я развлеку себя сам. Поэтому я обожаю "Тени Мордора", которые все оплевали. Издатель - WB. Есть шанс, что игруля окажется похожей на "Тени" (А что? Боёвка бэтменообразная, мир - открытый... кто знает? Зачем выбрасывать наработки?)
Имею ли я право агитировать за эту игру при таком подходе и кричать, что она - мастхэв? Нет. Я понимаю, что, скорей всего, будет оплёванный середняк. Но это будет, скорей всего, именно тем, чего я хочу =)
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием