Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 12:03   #6865
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Silverwing, из дома выселили?) ты сравниваешь забор к реке с из дома выселили? Как бы большая разница.
Хорошо, опять пример той же барвихи.
Делали коммуникации, вскрыли асфальт, потом просто песочком засыпали, что хрен проедешь. Навешав лапши, что дорога федеральная и будет чиниться не за счёт администрации. Но жители смогли разрулить, через неделю дорогу сделали.

Далее - большую часть егорьевского шоссе переделали. В Климовске проездом был - дороги чинят.

В Тверской области даже у нас к даче была дорога вся разбита лесовозами - новую положили. Правда опять лесовозы начали ходить...


Я предлагаю тебе напрягать свою администрацию, или же балатироваться в местную палату депутатов. В нашем поселении из 10 депутатов 8 местных, которые всю жизнь здесь прожили.


Ах да, для школы будет строиться стадион полноценного формата с искусственным газоном и подогревом (нынче в натурален мало смысла как бы).

Из регионов не могу приводить примеры, я рассказываю про то место, где живу. Почти все инициативы идут от жителей, что мешает так же поступать и вам?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™