Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 19:03   #1146
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Мне Форс Авекенс очень даже понравился. Причем, когда я его смотрел второй раз дома спустя какое-то время, он мне понравился еще больше. А дальше что-то случилось
Не смотря на то, что 7й эпизод это кромешный мрак и проявление творческой импотенции, который выехал исключительно на ностальжи гигантской фанбазы, я допускаю, что если бы всю трилогию делал Абрамс, то мы в итоге получили бы средне-стерильные фильмы, которые "ну ок с пивом пойдет". В конце концов со стартреком он это самое и сделал) Но вся эта чехарда с режиссерами и переписываниями сценария на коленке в итоге привела к полной заднице в сюжетном плане, и как следствие никакой трилогии то и нет. Фильмы не образуют сагу, не рассказывают какую-то сложную историю, это просто какой-то набор слабо связанных между собой сцен, часть из которых заставляет фанатов ссать кипятком от счастья, а часть пробивать себе ладонью лицо. В принципе те же самые эмоции могли вызывать и приквелы Лукаса, с той лишь разницей, что Лукас рассказал нам историю и действительно завершил сагу, а дисней нет. Поэтому меня особенно забавили все эти рекламные слоганы типа "сага завершается", "финал всей истории скайокеров" и т.д. Привет, дисней, в ЗВ не надо было ничего завершать, там все было отлично, да и скайокеры в новых фильмах пришиты белыми нитками. Так что все это выглядело как "сейчас мы ответим на все вопросы, которые вообще-то никто и не спрашивал". Полный провал диснея с воскрешением возможно величайшей франшизы в истории, за который все причастные, в особенности Кэтлин Кеннеди, должны быть с позором уволены нахрен не только из диснея, но вообще выдворены за границы голливуда без права прикасаться к кино до конца жизни. А руководству компании нужно срочно клонировать Файги или искать такого же замороченного и деятельного чувака, которому не все равно на то, что он делает.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 20.12.2019 в 19:08.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием