Тема: Elden Ring
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2022, 19:38   #905
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Игра очень зашла. Вот прям совсем. Причём никогда не являлся фанатом серии Dark Souls, скажу даже так ни одну из них я не прошёл до конца. А вот Elden Ring просто взахлёб, за 200 часов, не спеша, наслаждаясь и параллельно постоянно играя в сетевом режиме. История тоже более-менее зашла, но признаюсь некоторые моменты без гугла не осилил (квестовые онли). Всех боссов старался убивать без призывов лишних людей, только на парочке и то из-за интереса как оно вообще работает. Очень красивые боссы в игре, красивая графа, одно наслаждение было играть.

Хотелось бы остановиться на некоторых боссах, которые мне нервы потрепали знатно, ну то есть я завис на них на несколько часов прежде чем осилил. Первый Босс на котором возникла проблема это Родич Чёрного Клинка. Ух убил пару часов прежде чем нашёл способ его завалить, затем стопорнулся на Апостоле божественной кожи, который в башне, ну и наконец на Звере Элдена, тоже попил мне крови гаденыш. Все остальные были быстро проходимы и легко читались. Но почему то именно эти запомнились, где больше всего пригорело : D

Маления очень красиво сделана, теперь понятно почему у неё столько фан-артов и фанатов. В сетевом режиме до кучи персонажей-тян копирующие ее внешность и стиль боя. Так же как и Маликет, Радагон - понравились.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.

Последний раз редактировалось Haunted Me; 02.11.2022 в 19:46.
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием