Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 15:44   #196
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,554
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
видно это просто бесконечные рандомные задания, как в Скайриме было.
Ага... зацитирую с другого форума наблюдения игрока по его игровому опыту:

Скрытый текст:
Квесты минитменов тоже радиантные. Насчет обустройства ферм не уверен, все-таки в игре не может быть бесконечное количество мест для этого, а вот квесты по решению проблем в поселениях - совершенно точно. Более того, я с самого начала игры взялся их выполнять, чтобы набить уровень и повысить доверие компаньона-репортерши (она весьма одобряет такую деятельность). В какой-то момент квесты закончились. Главный ополченец перестал их выдавать, только предлагал пойти с нами. А сейчас, когда я давно занялся другими делами, внезапно квесты посыпались снова, как из рога изобилия. Сразу кучу поселений атакуют, а стоит только пройти мимо главного ополченца, как он тут же навешивает на тебя еще парочку заданий, без вариантов отказаться или отложить на потом, так что рандомные квесты в любом случае будут висеть в журнале.

Я видел вроде бы цепочку квестов местных партизан. Которая вроде как должна иметь какую-то логику и логическое завершение. Но построено натолько дебильно, что любая логика просто отдыхает. Типа сюжетные квесты по обеспечению канала переправки беглецов даются вразнобой, в зависимости от того, к кому первому ты подошел, и щедро чередуются с рандомно-генерируемыми квестами, так что никакого сколько-нибудь внятного повествования не получается в принципе. Ну и логического завершения тоже нет. Я выше писал, в какой-то момент просто закончились квесты. Не исключено, что как и с минитменами, когда Венера войдет в созвездие Весов, сработает какой-нибудь триггер и квесты посыплются снова.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием