Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 11:28   #71
Юзер
 
Аватар для Black stalK
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Петропавловск - камчатски
Сообщений: 156
Репутация: 26 [+/-]
ппц... винторез сделать голым руками... вобще думаеш что говориш?
винторезы делаються на базе АК-47 и я со своими кривыми руками по инструкции могу за месяц - два его сделать по часику - два в день парясь с ним и то невсегда
а для сталкера есть много камуфла и амуниции подходящей
просто в игре избаловали нас всякими костюмами а в реале микроменджмент амуниции куда более тонкая вещь
и кстате эфективности в костюмах сталкервоских по сути мало... опять же повторюсь это лишь игра и не нада считать разрабов такими уж знатоками снаряжения боевого..
нет щяс такой брони чтобы идеально от всего защищяла (я про туловище ток) и чтобы легко в ней бегать было..разве что самые дорогущие уж модели которые и в спец групах фиг увидиш.. разве что у наёмников..
в реале бы даж на 2012 год носились бы сталкеры не в самодельных костюмах которые и особых то плюшек не дают а в обычном удобном камуфле под стать времени года, с подсумками, или разгрузками, или всё вместе..
кароче .. люди мыслите реально, вот чтобы было б еслиб реально рвануло..
поделили бы зону с каждой стороны, белорусы, украинцы, контингент ООН и НАТО в разных пропорциях.. и пёрло бы в зону разное камуфло списаное..
__________________
а вот насчёт того что делать нада самому это да, эт согласен..
сам вот себе сшил два подсумка со стальным каркасом(для артов), два обычных (для РГД-5 и всякой мелочи типа колы с батончиками чего нить) и два для обойм на Ак (2 бункера и две механы)
на наш камчатсикй сталкер (8-9 августа) сделал себе экзу
скажу вам довольно круто выглядящюю
+ купил комбез брезентовый, и подсумки кстате тож из брезента
как раз основа для костюма сталкера одиночки
Black stalK вне форума  
Ответить с цитированием