Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 23:42   #94
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Версия о причастности ЦРУ куда реалистичнее "официальной".
И куда более "дикая"

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Разница в том, что Ирак ничего плохого США не сделал, а афганцы производят наркотики, которые идут напрямик в Россию.
Дык сша вторглись туда не с целью наркобизнес уничтожить и повторюсь вырасщивание мака самого по себе не является преступлением. Представьте, что вашу собственность захотят разбомбить, дико? Как-никак, а формально не законно.

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Так я и не говорю что будет. Я говорю, что если бы захотели, то проблему с наркопотоком из Афганистана можно было бы решить менее чем за год.
Может не будем начинать "что было бы ели бы"
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
1.Уничтожение ВСЕХ маковых полей и возделывание НОРМАЛЬНЫХ культур-пшеницы,ячменя и тп.
2.Создание НАСТОЯЩЕЙ демократии(хотя,учитывая,что у США с этим пунктом большие проблемы,этот пункт навряд ли осуществим)
3.Создание НОРМАЛЬНОГО правительства.
4.Уничтожение сепаратистов(при нынешней власти и в США,и в Афгане это невозможно)
5.Восстановление разрушенной инфраструктуры.
6.Создание НОРМАЛЬНОЙ афганской армии.
7.Вывод войск коалиции.
А еще это называется УТОПИЕЙ
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
11 сентября-лишь следствие,причина другая.Наркотики лишь одна из версий,но весьма вероятная.
И снова туманные формулировки... Мы же тут не детективы пишем. Либо что-то доказано, либо что зря воздух рассекать
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Просто все начинают считать,что то,что я говорю по поводу Афгана является истиной в последней инстанции
Я конечно дико извиняюсь, но по-моему никто так не думает
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Так кто же такое сомнительное правительство поставил?
Можно подумать там есть из кого собирать. Просто кто наиболее лояльней оказался тех и взяли.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Но всё же вы признаёте,что уменьшение про-ва наркотиков могло повлиять на нападение НАТО на Афган?
Нет. И я удивлен, что вы так думаете. (посмотрите расходы)
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Наркотики-это деньги.А деньги нужны всегда.К тому же ничего не стоит переправлять наркотики в ''недружественные''страны,или избавляться от собственных неугодных слоёв и этнических групп.
Наговариваете вы, наговариваете. И не надо этой подмены понятий - обвинять высшее руководство государство в страшных преступлениях просто по тому, что вы так подумали некрасиво.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Деловая коррупция возникает при взаимодействии власти и бизнеса. Например, в случае хозяйственного спора, стороны могут стремиться заручиться поддержкой судьи с целью вынесения решения в свою пользу.Это и есть лоббирование.
А вот тут стоп. Попытка повлиять на решение судьи каким-либо образом федеральное преступление. Не путайте.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Тогда зачем вообще нужно было влезать в Афган,если не способны расхлебать всё то,что сделали?
Хотели показать что они короли мира. Ровнее равных, так сказать. Итог ничего хорошего...
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А спутниковая разведка на что?
Спутниковая разведка стволы не отличают. А афганцы все на одно лицо.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
На первой же странице есть ссылки на документы и законопроекты
Знаете что говорят про первое впечатление?
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Ответить с цитированием