Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 03:34   #17
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Uranium235, сори вычитываю 200+ сообщений дня, отвечу позднее. Отправлю лс с напоминалкой.

Добавлено через 1 час 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
А конкретное время можно, хотя бы примерно.
К примеру, лидеры до 8, голосование до 9, ночь до 10.
Планирую выдвижение до 7, голосование до 8, ночь до 9. Возможно смещение на час позднее.

Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
На ночь ведь тоже нужны модификаторы.
Ну и про точность до секунды напомню, флажковые прыжки наше все.
По поводу точности, я всегда крайнее число в таком формате 18:59:59, и предупреждаю, что все голоса или выдвижения после 19:00:00 не засчитываются.
По поводу ночных модификаторов, приму советы. Кроме того, если не вся мафия с дальнего востока, то присутствующие в онлайне могут принять решения за своего, если он даст согласие заранее.

Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Каким образом ты будешь вести учет штрафных баллов и как оглашать результат в случае возникновения «инцидента».
Я так и вижу, как пять миров дружно пропускают голосование, ночь пропущена, зато известно что все пятеро исследователи.
Вообще, я не планировал делать объявлений. Просто 5 пропустивших мирных, внезапно укоротят игру, я пердупредил до игры, дальше только сюрпризы. Я ещё допишу в правилах, что это отменяет необходимость двойного хода мафии, для победы оной. Но мафия не будет знать, что им не надо это делать.

Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
А ничья возможна?
Пусть совершено пять диверсий, но двойной не ьыло, так как в последнюю ночь маф в списке ьыл всего один.
Это будет провалом для мафии.

Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
В общем, вопрос был про кусь от хоста. Какую информацию и нд прлучает новый зараженный, его цели в игре и взаимодействие с бойцом.
А также оглашение смерти от рук бойца до конца ночи в итогах ночи и влияет ли она на врзможность мешать исследованиям и выполнять спецдействия или только запрещает мешать?
То есть нужен приоритет ходов: хост кусь бойца, боец по тыкве хосту - кто в итогах царь пробирки?
Выстрел лишает возможности совершить командное НД, но не лишает возможности совершить личное НД. Выстрел бойца, будет для зомби провалом в памяти, т.е. он просто не поймет, что произошло и сможет совершить личный НД, когда очнется. И только днем узнает, что командное НД совершить не удалось. Да мафия будет выбирать кто из них делает НД.
Новый зараженный, получает информацию, что он заражен на утро. С этого момента он сможет взаимодействовать с мафией. Думаю дать свободу мафии выбрать как они с ним общаются через связного со своей стороны или в конфе. Не имеет личного НД, может быть полностью убит бойцом.
При заявке от хоста и бойца о взаимном состреле ночью. Хост теряет возможность совершить командный НД т.к. прострелен бойцом, приходит в себя и подкарауливает бойца из за угла.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 27.03.2017 в 05:06. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием