Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 10:45   #1128
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Брич - унылое говно, которые вызывает только боль на поздних своих этапах. Это я тебе говорю как человек, которому до платины остался 3 узел этого убожества с последними 3 миссиями. Да, сначала может показаться, что всё сделано даже интересно, но потом идут повторы локаций и условий. Фиг знает, насколько надо отбиться, чтобы считать вот этот контент лучше, чем оригинальную игру. Я такой тоски даже в последних данжах ББ не испытывал.
До какой платины? Ты прошел ачивки, которые заблочены до будущего обновления?
Брич на самом деле лучшее что есть в игре. Очень хорошо навыки проверяет. В самой игре даже на последней сложности такого хардкора нет. Враги максимум могут сходить точку проверить и успокоиться. В Breach во-первых засекают в ту же секунду как ты вообще на глаза попался. Во-вторых там есть карты вообще без аугментаций, а есть на время или с уменьшающимся хп/энергией, чтобы в стелсе по полчаса не лазать, а быстро действовать. Ну и в-третьих с каждой успешной миссией интеллект врага и его бонусы постоянно растут, чтобы жизнь сказкой не казалась.
Единственное что мне там не понравилось, это стоимость аугментаций в праксисах. То чувство, что хотели сделать из режима высасоволку денег. Но даже с ограниченным набором вполне проходимо.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием