Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 12:55   #311
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
А чего вы хотели? Чтобы в Винде лицензионной и графический редактор был мощнее Фотошопа, и офисные приложения не хуже MS Office? Это нереально. Не только потому, что слишком это сложные программы, и встроить их в систему изначально вылилось бы в слишком большие затраты (а для пользователей - в нереальную цену ОС).
Ха, нет конечно. Но блин, извени меня, Виста, новая разработка от Мелкософта, "самая надежная ось" и....с пейнтом. Насколь я знаю, ничего другого там нет. А куда вот мне фотошоп? Чтонибудь простенькое нужно, но никак не друвнецйший пейнт. Вы в нем окрыжность рисовали хоть раз? Попройбуйте, пожалуйста описа'ть окружность вокруг точки. А я посмеюсь немного да поплачу.
Далее, кодеки. Неужили тяжело сделать начальную поддержку известных форматов? Обьема это не так уж и много займет...
Цитата:
Неужто не помните, как Майкрософт засудили по поводу монополии? А это было только из-за того, что в Винду браузер IE был встроен! Отобрали у альтернативных разработчиков кусок хлеба. А что будет, если альтернативу Фотошопу в Винду запихать при её разработке?.. Засудят вусмерть!..
Да не нужно альтернативу! ПРостое нужно, но не то гэ, что нам дают изначально за такие деньги в красивенькой оболочке.
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™