Тема: NieR: Automata
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 21:56   #426
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
я прошел вообще то. судя по тому что я прочитал в инете, там далее еще два прохождения двумя другими героями. причем компании отличаются косметически.
нет. За 9S по началу, вроде все тоже самое, но дальше различия будут, да и боевка совсем другая, одно основное оружие и взлом. Взлом дает возможность уничтожить врага сразу или перевести его на свою сторону, что все таки меняет геймплей, да и компания за него довольно таки короткая, часа на четыре... как мне показалось. Третья компания, вот тут- да, это интересно- более масштабные зарубы, ответы на вопросы и повороты в повествовании, которые заставляют задуматься, ну
Скрытый текст:
и финальный бой с 2В или 9S на выбор
и финал с выбором- пойти на право или на лево.



Цитата:
в смысле не нравится? я же написал, что норм, но слишком короткая. разрабы схалтурили и вместо нормального контента решили искусственно затянуть игру повторно толкая те же локации, те же миссии, те же задания.
Да не короткая и не с халтурили, своеобразный человек Ёко Таро просто. И его заскоки нужно просто принять и понять. Либо ты его понимаешь либо нет- история основная, таже история, но взгляд с другой стороны со своими деталями и история со стороны противника так сказать А2 все таки, все считают предателем и дезертиром. Считаешь, что финал с 2В это все? Пусть так и будет, только вот 9S не так прост и тоже имеет свою точку зрения, а вот у А2 и главные злодеи для неё наши герои, почему? Ну вот такая запутанная история))
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось кук; 25.10.2017 в 01:09.
кук вне форума  
Ответить с цитированием