Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 17:21   #2279
Игрок
 
Аватар для Vanco
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 680
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Ну, с Верту-то некорректное сравнение. Верту - это понт, статус и все такое. Один из главных плюсов вставных наушников - это их компактность. На улице это играет решающую роль, а сидя дома или где угодно в похожих условиях большие наушники на голове не напрягают, т.к. не двигаешься почти.
Так на улице "дорогие" затычки(особенно с посредственной изоляцией) превращаются примерно в тот же самый "понт", потому как толку от их детальности там мало. Тоже самое можно сказать про "дорогие" плееры. Они еще как правило довольно крупные и тяжелые.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Хотя я не знаю разницы между топовыми арматурками и мониторами. Может, реально мониторы сливают.
Дело не в том "что чему сливает", а в целесообразности. "Дорогие" мониторы для улицы покупать тоже смысла мало.

Добавлено через 6 часов 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Ну мои Ultimate Ears 600 тоже неплохие, но они все равно по качеству уступают мониторам типа 550 или м50.
Вообще несколько странно, что ты, имея UE 600, да и K551/CAL!(которые тоже можно использовать на улице), взял еще и авиаторы...

Последний раз редактировалось Vanco; 22.09.2015 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Vanco вне форума  
Ответить с цитированием