Тема: NHL 07
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 16:26   #836
Новичок
 
Аватар для StandUp
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 56
Репутация: 16 [+/-]
Случилась помню у меня в 07 одна неприятность... Долго играл в 06 даже после выхода 07-ой, но решил себе её всё-таки установить. Установил, выбрал династию, взял Коламбус( выбираю почти только те команды где играет Сергей Фёдоров-испытываю я к нему большую симпатию как к игроку , до этого играл за Анахайм, теперь вот видимо придётся играть за Вашингтон ) решил что в первые два сезона Кубок Стенли выигрывать пока не буду, соберу пока игроков, которыми мне будет играть наиболее удобно и приятно. В общем выполнял задания владельца на сезон, а потом симулировал, а т.к. состав у Коламбуса не ахти, то они конечно сливали. На 3-ий сезон я уже настроился серьёзно(к концу этого сезона почти у всех моих ведущих игроков заканчивались контракты), не симулировал почти ни одного матча в регулярке, закончил на общем 1-ом месте, вышел в плейофф, добрался до финала конфиренции и тут мне стукнуло в голову заключит контракты на следующий сезон с играками. Обнавлений к этому времени я сделал достаточно чтобы большинство моих игроков имели рейтинг 90 и выше... и => зарплату они требовали грабительскую. Ест-но я превысил потолок зарплат почти на 10 млн.$=((, а так как в 06 я с такой проблемой никогда не сталкивался, то просто не обратил на это внимания. А когда нажал на ''сыграть на следующую игру'', мой мат наверное услышали в даже в соседнем доме)). Через 5 минут он была благополучно стёрта с моего жестяка
StandUp вне форума  
Ответить с цитированием