Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 15:25   #7166
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 219
Репутация: 16 [+/-]
Сравнивать Фол (любой) с облой -- откровенный тупизм. Обливион -- фентезийный мир (Толкниера). Фал -- фантастический мир (Азимого).
Лично я бы вовсе не отказался, чтобы (некоторые) персы фола мутировали и получили некие паранормальные (ХХХL) способности. И промывании мозгов можно было обойтись без парализатора (или как там его "по-научному". И чтобы противников можно было бы мочить магией огненной, магией ледяной... (Уже в силу того, что на весе можно экономить.) И против луков вовсе ничего против не имею. Обливионовских. И против броньки. И не только родной, но и модовской...
Только пробежал 74 убежище и все еще нахожусь под впечатлением. Уже в силу этого несколько преувеличенно воспринимаю неконструктивную критику.
Тем ни менее беседка с завидным(?) (маниакальным) трепетом воссоздала именно мир фала. Со всеми его достоинствами и недостатками. Придраться к тому, что игра от первого и полу третьего лица -- по крайней мере глупо. Придираться к отсутствию пошаговой боевки -- лицемерие...
Но самое главное состоит в том, что если модефицировать мир первых фалов было не реально, уже в силу требований к железу на тот момент, то полностью перелицевать третий, заточить ее под себя, убить в ней все от Облы... Да ГЕКК вам в руки. Это мне, старику под полтинник, брюзжать позволительно. Сомневаюсь, что таких как я в форуме много. Основной массе в районе до двадцати. У вас мозг работать должен. А вы по большему -- ля-ля разводите. Поди ты, обидели маленьких. Обещали Фал три а подсунули Облу "голимую", с музыкой подозрительной, квестами дурацкими, невозможностью мочкануть "именных" "неписей" и всех малолеток в придачу.
Одним словом -- сплошной гламур. (Едри его в кочерыжку)
А если поменьше Ля-Ля, а побольше руками. Уж если я потихоньку в ГЕКК втягиваюсь и понимать его начинаю, (при полном незнании английского) то это полной мерой говорит о дружелюбии самого редактора.
Я согласен с тем. Что в мире фола откровенного мусора более чем предостаточно. Но его основная часть базируется на философии объекта.
Скрытый текст:
На том, что компании высосали ресурсы, заставили (благодаря государствам) народы сражаться
... Но и после полного абзаца норовят сохранить социальный статус, которого у них никогда и не было.
Вот суть данного апокалипсиса, вот неизменная суть мира фола. Все остальное - антураж.
Rost.xik вне форума  
Ответить с цитированием