Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2022, 00:55   #3
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Стартовала новая ммо игра NI no Kuni: Crossworlds Сам в ней сейчас третий день залипаю. Залип только из-за того что играл в первые две части этого ролевого приключения и они мне в общем нравились.
Игра представляет из себя кросплатформенную (смартфоны-пк) игру, со многими элементами ныне модных мобильных гача гриндилок типа геншин импакт, с сюжетом продолжающим в общем сюжет прошлых частей, не сказать что игра какая-то супер-пупер, но приятная графика и хорошая анимация, много удобных функций, море контента и еще всяких вещей, игра на русском.
Если интересно играю на сервере "Rose Leo", есть гильда, могу принять, пишите. Ах да, регистрация через пк клиент без реги в мобиле невозможна, надо сначала зарегаться через почту на мобильной версии (если смарт не вывозит, можно через всякие эмули), потом уже регаться с помощью этой почты в ПК клиенте. Хз зачем такой гемор сделали, но видимо это отголоски того что изначально серия была японской, а теперь ее отдали корейцам для реализации в ммо проект.
В целом довольно не плохая игрулька как для мобильной кросплатформы. Если нравились прошлые части игры, эта тоже вызовет если не море восторга, то уж точно ностальгию, многие ассеты из первых двух частей тут присутствуют и тот же стиль.
зы
У меня есть печеньки в виде кучи подарочных купонов

Последний раз редактировалось McDragon; 31.05.2022 в 01:02.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием