Тема: Ghost of Tsushima
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2020, 16:47   #324
Itchy trigger finger

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
но и вообще не должен даваться в играх
Чо это не должен? Я вот не готов пылесосить вручную каждый унылый раздутый опен ворлд.
Цитата:
Не согласен что это навыки, которые в других играх по умолчанию есть.
А в Солсах есть.
Ну просто, если ты такие базовые механики боя закидываешь в прокачиваемые ветки, то ты прямо очень хочешь типа разнообразить прокачку, хотя на деле просто передуваешь гринд.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вот в days gone как раз есть перки, которые могли бы быть по умолчанию.
А Дейз Ган и не идеальная игра. Но в плане прокачки она мне гораздо больше понравилась. Перков меньше, уровни получаешь реже и поэтому первую половину игры я реально планировал, куда я хочу докачаться и что мне нужно в первую очередь. И импакт на геймплей я прямо чувствовал (сложность хард 2).
В Цусиме критично открыть как можно быстрее кувырок с прыжка (чтобы эксплорить с меньшей болью), и вот эти вот базовые штуки. А дальше челлендж возникает, только если тупить и пытаться делать фигню. И прокачка тоже воспринимается как рутина - ну ок, открою например это.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 24.07.2020 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием