Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 10:54   #520
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от =OUTLAW= Посмотреть сообщение
теснота, плотный респаун, постоянные смерти со спины (мв3);
То же самое все тут говорили про БО, вернее не так - об этом на каждой странице обсуждения БО были целые поэмы. " ОЙ НЕТ МЕНЯ УБИЛИ 3 РАЗА ПОРДРЯД НА РЕСПЕ, ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ФИГНЯ", "ДА В МВ2 КАРТЫ БЫЛИ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ!!"

Цитата:
Сообщение от =OUTLAW= Посмотреть сообщение
пп стали сильнее, а шв слабее (в бо было наоборот);
Опять же, кучи нытья про Аксу и прочие ПП, которые по мнению всех были имбами, а я брал свою мку и нормально себе набивал фраги

Цитата:
Сообщение от =OUTLAW= Посмотреть сообщение
легконабиваемые серии как в мв3;
Это вкусовщина, в дезматче сложнее набивать стало, если ты командный игрок в превосходстве легче, а в целом вообще неважная деталь и космтеическое изменение, хотя и правильное конечно.

Цитата:
Сообщение от =OUTLAW= Посмотреть сообщение
система лобби, отсутствие серверов;
в-общем картинка стала больше похожей на мв2, анимация персов из мв3 вообще;
убрали кодпойнты, оружие и перки теперь открываются также как в мв- по левелам;
нет консоли, и в целом игра потеряла гибкость настроек (как в мв2/3).
Боже, да кому это все нужно, все эти лобби и прочая шняга, как там перки открываются. Я захожу в ту же самую игру с тем же самым оружием, стреляю в тех же самых врагов, которым добавили пару полигонов, июая те же самые перки. "Те же самы"е тут - с учетом погрешности, что это новая игра и нужно что-то добавить и изменить,н о добавлено и изменено в геймплее, да и пркоачке ОЧЕНь и ОЧЕНЬ мало, тем более чтобы называть это совершенно непохожей игрой. Я не говорю что БО2 плохая игра при этом, изменения напрмиер положительные, как и пара нелпохих стволов новых и те же мины повеселее стали, убрали кое-какие раздражающие вещи типа "последнего шанса" и тп, но в целом "те же яйца..."
Это я говорю как человек, который не играл в МВ3 и пересел сразу с БО, так что могу заявлять, что бо и бо2 - одинаковые игры, с полной ответственостью.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 22.12.2012 в 10:57.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием