Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2006, 13:19   #7
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Можно и даже нужно. Раскрою небольшой секрет - обсуждение такой возможности уже во всю идёт.
Ну в общем-то я так и предполагал, поэтому и создал темку, чтобы можно было и нам немножко поучаствовать в этом обсуждении и узнать чуть больше о дальнейшей судьбе кланов.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ну всё же это не конкретно "клан по фотоаппаратам". Их привлекает сами фотографии, т.н. "фотожабы" и много другое... Тут довольно широкий спектр целей клана - это хорошо...
Здесь согласен. Мб именно этот клан имеет право на существование. Можно сказать, я привёл его как пример для объединения, получилось не совсем удачно.(
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, насколько деятельность отдельных кланов по "персональным" вселенным будет полезна и востребована на форуме...
В том-то и дело, что 100% никак. Максимум их возможностей - дать инфу в виде ссылки на энциклопедию вселенной. Это так сказать то же самое, как если бы мы создали клан Готика_Гвардс и искали все усиленно, как бы помочь всем узнать побольше именно по этой игре.
Добавлю, что по тому же вархаммеру есть настолка (собственно профилирующая тема) комп. игры и т.д., но всё равно слишеом мелко.

Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
Или ты считаеш создание таких кланов как - Любители стратегий
Да, считаю

Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
Наши планы и перескпективы более широки и всеобьемлющи.
Например? Деятельность ваша будет сводиться к тому, чтобы показать эту самую деятельность как можно чётче.
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
Без намеков, пожалуйста...
Я лишь старался указать как можно более крупные вселенные, лишь последний пункт, про гарри поттера, стёб. Хотя кто знает, может и появится
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием