Тема: Tekken 7
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 13:44   #18
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Трейлер, мать его, снес крышу. Поголовный мрачняк, голос Казуи, от которого бросает в дрожь и The Final Battle, прям ух! Это будет что-то. После такого уже никакие МК мне лично не нужны. Да и не знаю, что еще может вызвать у меня похожий восторг. Разве что еще анонсируют Dead or Alive 6 и Virtua Fighter 6 в один день. Быстрее бы 25-е число!
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
даже ветераны заблудятся в сюжете. Нужен перезапуск
Не-не-не, ты что! Какой перезапуск? Я, например, отлично знаю сюжет Теккена, начиная с первой части и ни в чем пока не запутался. Да и в чем будет заключатся перезапуск, в введении новых персонажей? Так их и без перезапуска можно ввести, при этом оставив основных ветеранов. Что, собственное, скорей всего и будет в седьмой части.
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Похоже Mortal Kombat X получит по заднице припаркой графона от Tekken'a.
Я надеюсь. Потому что у Теккена (как и у большинства других японских файтингов) всегда были свои движки сделанные для аркадных автоматов. Поэтому меня немного при анонсе смутилм две вещи:
1) Почему не было анонса на аркадах? Ведь Теккен всегда изначально выходил на них, а уж потом на консолях.
2) Подойдет ли Анрил для Теккена? Ведь все-таки это немного не файтинговый движок (да-да, знаю, МК и все дела, но здесь немного другое). Надеюсь Харада и команда знают что делают.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием