Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2020, 20:52   #379
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Кстати интереса ради, кто на что снимал?
Xiaomi Redmi 7
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
-первое место у странной тени от Ады.
Когда я поняла что эстетически красивую интересную тень найти не получается, то решила сделать хотя бы смешную.
Вспомнила про Верку Сердючку, которую тут постила
Мама согласилась сыграть эту роль, с шапочкой из пищевой пленки и бумажной звезды.

Елки из категории Осенило. Когда усиленно думала что же фотать, пролистывая множество разных изображений в галерее телефона, попалась зимняя елка. Тогда поняла какая переменная будет у меня - не время суток, не ракурс, а время года.
Место одно и то же, очертание веточек деревьев даже совпадает.
Летнюю дважды фотографировала. Разное небо
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
-третье у цветов жизни от Ады. Какие дети! Они будто прошли вьетнам и вокруг них роятся флешбеки, но дети так суровы, что даже не отмахиваются. И цветы подстать, четкие пионы.
И все с пухами
Скрытый текст:
Фото пионов было еще до того как я увидела задания этого года. На ум пришла фраза Дети цветы жизни. Но, как я поняла позже это не метафора
Запулить именно детей и цветы хотелось, поэтому пофик

Фэд уже как то тут в рб показывала
Скрытый текст:

Фото в ванной сделано в темноте со вспышкой.
Спустя год после покупки телефона я узнала что тут есть вспышка, включила её (Докомо подсказал где найти в настройках)
И оказалось что с ней получается иначе и порой гораздо интереснее чем без неё.


Спасибо всем кто поучаствовал в этом мероприятии.

Судьи, ваши оценки очень важны для нас!

Номад молодец, что вызвался придумывать задания, пусть они получились где то сложными, где то странными, но без них не было бы того что мы в итоге сделали.

Спасибо Рубл, это она придумала как принять участие и мне, и Джокеру, за то что согласился взять на себя эту работу по принятию архивов.

Положительные эмоции я испытала, волнение во время церемонии объявления победителей тоже.

До неё Паркер предлагал провести а мне быть участником, но я отказалась, так как хотела чтобы он тоже фотографировал.

А Паркер взял на себя подсчет баллов, за что ему большая благодарность
Таблицы прекрасно оформил! Удобно с миниатюрами.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием