Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 16:13   #3
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Сразу напрашивается вопрос, почему Аватар висит в нем, а не у нас, или тут?
Пацанчики раньше упёрли стул. %\ Можно попросить взад, но пока просто нет смысла - по крайней мере до широкой трансляции на каком-нибудь 2х2.
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Легенда о Корре просто замечательная, да. В первую очередь хочу отметить великолепный саундтрек, просто за душу берет. Во вторую, то что теперь не хочется отвернутся, и подумать "как я это смотрю?" как было в случае с Аанговским Аватаром. В третьих, уже 3 серии и все они отличнейшие, и я бы даже сказал, что каждая новая серия лучше старой. Не знаю как у них это получается, но это так. В каждой серии испытываешь эмоции, чего я в мультсериалах давно не видел. Хотя, виновато скорее то что я маловато их смотрю, а Корру глянул потому что друзья отрекомендовали, ну и Аанга как-никак я всего (удивительно) просмотрел.
"Легенда об Аанге" понравилась грамотной смесью из юмора и действительно изобретательного экшена. Это действительно качественный сериал для детей и подростков, но и взрослым он может понравиться, да (в pre-MLP период так уж точно был одним из наиболее "взрослых детских").
Лично меня настораживает [заочно], что сериал как будто повзрослел - не хотелось бы потерять довольно дурацкие, но столь нужные "разгрузочные" юмористические моменты. И да, "Корру" я пока не смотрел - на очереди в первой линии, все дела. %\
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием